НовостиВидеоВидеообзорыСоставы звеньевЗарплатыРасписаниеРезультатыТрансляцииТаблицаСтатистикаСтатистика игроковСтатистика вратарейСравнить игроковСравнить командыТрансферыПлей-оффБлог
Мэтт Томкинс

Мэтт Томкинс

EDMG32 года191 см88 кгCANловит левой

Драфт 2012: CHI, раунд 7, номер 199

Карта бросков против

Сезон 2026/2027 · откуда бросают и забивают

Ловит левой рукой: ловушка справа на схеме
Левый угол: бросков не былоПравый угол: бросков не былоИз-за ворот: бросков не былоЛевый фланг: 1 бросок, голов 0, SV 100,0%. Мало бросков для вывода.Правый фланг: 4 броска, голов 0, SV 100,0%. Мало бросков для вывода.Левый край синей: 4 броска, голов 0, SV 100,0%. Мало бросков для вывода.Правый край синей: 3 броска, голов 0, SV 100,0%. Мало бросков для вывода.Центр синей: 1 бросок, голов 0, SV 100,0%. Мало бросков для вывода.Слева у ворот: 2 броска, голов 0, SV 100,0%. Мало бросков для вывода.Справа у ворот: 2 броска, голов 0, SV 100,0%. Мало бросков для вывода.Левый круг: бросков не былоПравый круг: 3 броска, голов 0, SV 100,0%. Мало бросков для вывода.Ближний слот: 7 бросков, голов 1, SV 85,7%. Лучше, чем у 77% вратарей лиги.Дальний слот: 1 бросок, голов 0, SV 100,0%. Мало бросков для вывода.Вратарская: бросков не былоОпасная зона (HD): пятак и слот перед воротами. Бросков: 6, голов: 1, SV 83,3% (лига 81,9%). Мало бросков для вывода.Зона средней опасности (MD): «домик» до верха кругов вбрасывания. Бросков: 3, голов: 0, SV 100,0% (лига 87,2%). Мало бросков для вывода.Зона низкой опасности (LD): от синей линии, с флангов и из-за ворот. Бросков: 14, голов: 0, SV 100,0% (лига 96,3%)100,0%100,0%100,0%100,0%100,0%100,0%100,0%100,0%85,7%100,0%Опасная83,3%Средняя100,0%Дальняя100,0%Средняя дистанция броска: 9,9 мСредняя дистанция гола: 1,8 мСредняя дистанция броска: 10,0 мСредняя дистанция гола: 1,8 м

28 бросков в створ, 1 гол

Голы сверх ожидаемых

+1,6

по качеству бросков ждали 2,6, пропущено 1 · 26-е место из 73

Средняя дистанция броска

9,9 м

лига 10,4 м · на 0,5 м ближе

Средняя дистанция гола

1,8 м

лига 6,2 м · на 4,4 м ближе

Процент отражённых бросков по дальности, NHL EDGE
ДальностьSV%ЛигаЛучше, чем у
Опасная зона85,7%80,6%82%
Средняя дистанция100,0%87,8%100%
Дальние броски100,0%96,4%82%
Все зоны площадки
Броски и голы против по 17 зонам NHL EDGE
ЗонаБроскиГолыSV%Лучше, чем у
Ближний слот7185,7%77%
Левый край синей40100,0%-
Правый фланг40100,0%-
Правый круг30100,0%-
Правый край синей30100,0%-
Слева у ворот20100,0%-
Справа у ворот20100,0%-
Центр синей10100,0%-
Дальний слот10100,0%-
Левый фланг10100,0%-
Из-за ворот00--
Из-за красной00--
Вратарская00--
Левый круг00--
Левый угол00--
Из средней зоны00--
Правый угол00--

Цвет зоны - место вратаря среди коллег по проценту отражённых бросков из неё (NHL EDGE, все ситуации). Лево и право - глазами атакующих. Меньше 5 бросков - зона серая.

23 броска в створ, 1 гол

Голы сверх ожидаемых

+1,2

по качеству бросков ждали 2,2, пропущено 1 · 29-е место из 71

Средняя дистанция броска

10,0 м

лига 10,7 м · на 0,8 м ближе

Средняя дистанция гола

1,8 м

лига 6,3 м · на 4,5 м ближе

Броски и голы против по зонам опасности
ЗонаБроскиГолыSV%Лига
Опасная6183,3%81,9%
Средняя30100,0%87,2%
Дальняя140100,0%96,3%

Цвет зоны - процент отражённых бросков в сравнении со средним по лиге. Зоны по методике Natural Stat Trick, границы на схеме приблизительные.

хуже лигилучшесредняя по лиге

Статистика сезона 2026/2027

1GP
0.964SV%
1.01GAA
27Saves
1GA
0.857HD SV%
2.08GSAA

Percentile-рейтинг (0-100) среди вратарей лиги за сезон 2026/2027. Пунктиром — средний вратарь «эдмонтон ойлерз». Наведите на точку — точное значение.

Игрок — Надёжность: 100Игрок — HD-моменты: 84Игрок — MD/LD-моменты: 100Игрок — GSAA: 71Игрок — Контроль добиваний: 39НадёжностьHD-моментыMD/LD-моментыGSAAКонтроль добиваний
ИгрокСредний вратарь «Эдмонтон Ойлерз»
Типаж сезона

Элитный вратарь

Спасает больше, чем ожидается по xG, и держит высокий общий Sv% — топ-форма сезона.

Надёжность10071
Общий % отражённых бросков (Sv%) за сезон.
HD-моменты8443
% отражённых бросков из зон высокой опасности (High Danger Sv%).
MD/LD-моменты10075
% отражённых бросков из зон средней и низкой опасности (MD/LD Sv%).
GSAA7161
Голы, предотвращённые сверх ожидаемого по xG (GSAA) — выше нуля значит лучше среднего.
Контроль добиваний3947
Минимум допущенных попыток добивания на 60 минут (меньше — лучше).

Новости об игроке

Новостей с упоминанием Мэтт Томкинс пока не найдено.

На этой странице собрана актуальная статистика Мэтт Томкинс (вратаря, G) за сезон 2026/2027 НХЛ, включая биографические данные — возраст, рост, вес, национальность и драфт. Данные обновляются по мере появления новых игр.